Новости компании

Детальная аналитика и овердрафт: R-Style Softlab обновил ДБО Россельхозбанка

12940
Детальная аналитика и овердрафт: R-Style Softlab обновил ДБО Россельхозбанка

Алёна Климова

Бизнес-архитектор проекта RS-InterBank

Команда R-Style Softlab улучшила интернет-банкинг и мобильное приложение РСХБ. Обновление поможет аналитикам банка получить больше информации о пользователях, а клиентам — быстрее оформить овердрафт, узнать об акциях в накопительных счетах, сделать выгодные покупки и получить щедрый кешбэк.

Ещё теперь можно дистанционно оформить новые дебетовые карты и премиальные услуги. Расскажу  по порядку о всех новых инструментах ДБО «Россельхозбанка».

Детальная аналитика по приложению

Теперь банк получает еще больше данных по мобильному приложению в режиме реального времени. Для этого мы дополнительно подключили AppMetrica — бесплатную систему мобильной аналитики от «Яндекса». 

AppMetrica собирает подробную статистику по ДБО. Например, показывает, на какие смартфоны чаще всего устанавливают приложение, в каких регионах им пользуются и какие инструменты востребованы. 

Наряду с внутренней системой аналитики у продуктовой команды появилась внешняя. Это позволит получать еще больше данных, взвешенно принимать решение по развитию приложения и делать его еще удобнее для пользователей. 

Рефинансирование в «Кредитах» 

Рефинансировать кредит теперь можно через мобильное приложение и интернет-банк. Для этого в разделе «Кредиты» появилась новая услуга. Удобный калькулятор поможет рассчитать процентную ставку и выбрать подходящие условия, а также подключить дополнительные опции. Например, защиту от рисков или дифференцированный платеж. И все это онлайн за несколько минут без обращения в офис. 

Овердрафт на главном экране 

Подключить овердрафт к расчетному счету клиентам стало проще. Для этого на главной странице мобильного приложения появился новый раздел. Здесь можно прочитать условия кредита и все оформить, чтобы быстро получить деньги до зарплаты. 

Пока новый раздел доступен только в мобильном приложении. Скоро он появится и в интернет-банкинге. 

Ещё мы подключили к овердрафту дополнительные тарифные планы. Получить быстрый кредит от банка могут держатели карт «Амурский тигр», «Зарплатный статус», «Своя карты», «Пенсионный» и «Путевая карта».

Новый продукт «Аппетитная карта»

По ней клиент получает до 15% кешбэка за покупки в супермаркетах, кондитерских, булочных и магазинах. Оформить карту теперь можно через интернет-банк и приложение. Здесь же видна вся динамика по вознаграждениям: сколько баллов зачислили за каждую покупку и сколько клиент уже заработал. 

«Ультра» в мобильном банке

Через приложение можно оформить премиальный пакет услуг «Ультра». Это индивидуальное обслуживание, персональный менеджер, выгодные инвестиционные решения и вклады. Все возможности пакета и опции — на экране смартфона. Чтобы подключить услугу, не нужен консультант. 

Акции по накопительным счетам

Больше информации перед глазами. При открытии накопительного счета клиент сразу видит все условия по процентной ставке: сколько он заработает во время акции, как долго длится льготный период и какой процент будет позже при базовой ставке. Это поможет взвешенно принять решение и подобрать подходящий накопительный счет.  

Команда R-Style Softlab продолжит развивать технологии Россельхозбанка, чтобы у его клиентов по всей России был мгновенный доступ ко всем финансовым инструментам и возможностям. 

Похожие записи

R-Style Softlab подтвердила совместимость с СУБД Postgres Pro

Новости компании

Российская IT-компания R-Style Softlab, разработчик программного обеспечения для цифровизации бизнес-процессов и системный интегратор, входящий в группу Россельхозбанка, подтвердила совместимость своей Автоматизированной банковской системы (АБС) RS-Bank V.6 с российской СУБД Postgres Pro Enterprise компании Postgres Professional. После серии тестовых испытаний компания получила официальный сертификат Postgres Professional, который подтверждает корректную работу СУБД Postgres Pro Enterprise 15 и […]

971

R-Style Softlab вывела на рынок автоматизированную банковскую систему на российском стеке технологий

Новости компании

Российская IT-компания R-Style Softlab, разработчик программного обеспечения для цифровизации бизнес-процессов и системный интегратор, входящий в группу Россельхозбанка, представила рынку импортозамещенную версию автоматизированной банковской системы (АБС) RS-Bank V.6. В конце марта 2024 года R-Style Softlab передала в тираж АБС RS-Bank V.6 версии 6.20.031.087, которая может работать в двух конфигурациях: на импортном и российском программном обеспечении. В […]

1455

Цифровизация бизнеса в 2024 году: мысли и действия 

Новости компании Технологии Тренды

29 февраля на площадке музея Эрарта в Санкт-Петербурге мы провели бизнес-завтрак для топ-менеджеров предприятий промышленного сектора. Встреча вживую стала поводом обсудить все тренды цифровизации крупных компаний: от внедрения ERP до  информационной безопасности и искусственного интеллекта.  О деньгах  Организаторами мероприятия стали Россельхозбанк и R-Style Softlab, поэтому важной темой для разговора стали новости о льготном кредитовании компаний […]

2721