Новости компании

RS-Interbank Self — личный кабинет самозанятого в ДБО вашего банка

11103
RS-Interbank Self — личный кабинет самозанятого в ДБО вашего банка

Евгения Титова

Владелец продукта RS-InterBank: Self

Команда R-Style Softlab запустила сервис для самозанятых —
RS-InterBank: Self. С его помощью клиентам банка станет удобнее вести бизнес: принимать платежи, выставлять чеки, отчитываться перед ФНС и платить налоги.

Новый инструмент работает на микросервисной архитектуре, поэтому его можно быстро встроить в экосистему любой кредитной организации: интернет-банк, мобильное приложение и PWA. Это позволит повысить лояльность действующих клиентов и привлечь новых. Расскажу подробнее, как все работает.

Всё нужное самозанятым — в одном сервисе

RS-Interbank: Self может работать, как отдельный сервис или внутри ДБО вашего банка, чтобы все инструменты были доступны клиентам прямо внутри основного приложения. 

Быстрая регистрация. Клиент может зарегистрироваться как самозанятый прямо в приложении банка, достаточно подать заявку через RS-Interbank: Self. Сервис поможет заполнить нужные данные и направит заявку в ФНС.

Главное на одном экране. Поступления, налоги, бонусы и задолженность — все данные под рукой. Здесь же видна статистика по доходам за год.

Оплата налогов на автопилоте. Сервис напомнит о задолженности, сформирует квитанцию об оплате или поможет задекларировать доход. Еще сам станет вести расчеты с налоговой, если клиент подключит автоплатеж.

Работа с чеками и счетами оффлайн. Формировать чеки и счета можно даже, когда плохо ловит сеть. Сервис сохранит черновик и отправит в ФНС, когда появится интернет. 

Готовый документ можно отправить клиенту удобным способом. Например, по почте или в мессенджерах. А если в данных закралась ошибка, чек можно аннулировать и выставить новый.

Справки по клику. Прямо в сервисе клиент может сделать справку о доходах или регистрации в качестве самозанятого. 

Дизайн под брендбук вашего банка и любые интеграции

Приложение будет таким, каким вы захотите: оформим в корпоративном стиле вашей компании или создадим уникальный дизайн. 

Благодаря открытому API к RS-Interbank: Self можно легко подключить дополнительные инструменты и сервисы. Например, настроить прием платежей по QR-коду и электронный документооборот. 

Помощь с аккредитацией в ФНС

Чтобы подключить сервис самозанятых и расширить возможности ДБО для своих клиентов, банку нужно стать партнером ФНС. Подскажем, как сделать все правильно и за короткий срок. Например, поможем составить заявление для налоговой и покажем, что важно поменять в бизнес-процессах для получения аккредитации. 

Запишитесь на онлайн-демонстрацию сервиса

В прямом эфире покажем возможности RS-Interbank: Self и разберем, насколько он упрощает работу самозанятых. 

Поделимся кейсами банков, которое уже встроили сервис в свое ДБО. Расскажем, сколько заняла интеграция и что для этого понадобилось. Чтобы записаться на онлайн-демонстрацию, оставьте заявку на странице продукта.

Похожие записи

R-Style Softlab подтвердила совместимость с СУБД Postgres Pro

Новости компании

Российская IT-компания R-Style Softlab, разработчик программного обеспечения для цифровизации бизнес-процессов и системный интегратор, входящий в группу Россельхозбанка, подтвердила совместимость своей Автоматизированной банковской системы (АБС) RS-Bank V.6 с российской СУБД Postgres Pro Enterprise компании Postgres Professional. После серии тестовых испытаний компания получила официальный сертификат Postgres Professional, который подтверждает корректную работу СУБД Postgres Pro Enterprise 15 и […]

961

R-Style Softlab вывела на рынок автоматизированную банковскую систему на российском стеке технологий

Новости компании

Российская IT-компания R-Style Softlab, разработчик программного обеспечения для цифровизации бизнес-процессов и системный интегратор, входящий в группу Россельхозбанка, представила рынку импортозамещенную версию автоматизированной банковской системы (АБС) RS-Bank V.6. В конце марта 2024 года R-Style Softlab передала в тираж АБС RS-Bank V.6 версии 6.20.031.087, которая может работать в двух конфигурациях: на импортном и российском программном обеспечении. В […]

1444

Цифровизация бизнеса в 2024 году: мысли и действия 

Новости компании Технологии Тренды

29 февраля на площадке музея Эрарта в Санкт-Петербурге мы провели бизнес-завтрак для топ-менеджеров предприятий промышленного сектора. Встреча вживую стала поводом обсудить все тренды цифровизации крупных компаний: от внедрения ERP до  информационной безопасности и искусственного интеллекта.  О деньгах  Организаторами мероприятия стали Россельхозбанк и R-Style Softlab, поэтому важной темой для разговора стали новости о льготном кредитовании компаний […]

2707