21 октября в Москве стартовал международный форум ВБА-2025 «Вся банковская автоматизация».
Форум ВБА вновь собрал ведущих разработчиков, которые представили лучшие бизнес-практики и наиболее востребованные решения в сфере технологий для банков и финансовых компаний.
Выставка и деловая программа Форума охватили практически все важнейшие направления использования информационных технологий в финансах – от развития ИТ-инфраструктуры и цифровой трансформации бизнеса до практического применения инновационных технологий во всех сферах деятельности финансовых организаций.

R-Style Softlab на выставке вновь представляет свои флагманские разработки и лучшие партнерские решения в содружестве с ведущим no-code разработчиком Abanking. Компания является партнером R-Style Softlab в проектах по цифровизации банков, внедрению nocode-технологий и развитию наработанных компетенций. Цель совместного участия – показать, какими легкими и одновременно эффективными могут быть финтех-решения.
На ко-стенде (N 23-24) два дня будут проходить презентации главных продуктов компании: АБС на российском стеке технологий, обновленного решения для работы с цифровым рублем, ДБО из реестра РосПО и топ-консультации для участников выставки.
В деловой программе запланированы выступления экспертов R-Style Softlab. Директор проекта Цифровой рубль Андрей Кузнецов представит доклад «Цифровой рубль: мост между организациями, банками и каждым из нас»; лидер проекта Дистанционное банковское обслуживание Ирина Лобзинева выступит с темой «Может ли банк работать без ДБО? (Может, рассказываем как)».